name
Каталог оборудования
Каталог запчастей
Ремонт и обслуживание
Контакты
Карта сайта
name















О компании
Каталог оборудования
Каталог запчастей
Ремонт и обслуживание
Монтаж оборудования
Форма обратной связи
Контакты
Карта сайта
Новости
Информация

Главная > Каталог запчастей > Каталог запчастей Болгария > Электродвигатели > Электродвигатели передвижения > Каталог деталей

Каталог деталей

Фиг.№ Поз.№ Наименование БДС Количество Высота
подъема,м
№ по каталогу
500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2
14,15 Электродвигатель EKT 120-6A без тормоза (в сборе) 1 6-24 161734 161734 - - -
14,15 Электродвигатель А-1205-К6A без тормоза (в сборе) 1 6-24 - - 168930 168930 -
14,15 Электродвигатель А-1207-К6A без тормоза (в сборе) 1 6-24 - - - - 168883
14,15 1 Винт М5х35 832-83 4 6-24 204709 204709 - - -
14,15 1 Болт М6х25 1234-85 8 6-24 - - 222029 222029 222029
14,15 2 Шайба пружинная 5Н 833-82 8 6-24 208533 208533 - - -
14,15 2 Шайба пружинная 6Н 833-82 7 6-24 - - 205361 205361 205361
14,15 3 Уплотнение 15х30х7 9954-83 1 6-24 209202 209202 - - -
14,15 3 Уплотнение А20х40 9954-83 1 6-24 - - 209200 209200 209200
14,15 4 Клеммный щит (в сборе) 1 6-24 345269 345269 345269 345269 345269
14,15 5 Щит задний 1 6-24 345270 345270 345257 345257 345257
14 6 Винт М5х20 832-83 4 6-24 204697 204697 - - -
14,15 7 Кольцо предохранительное 1 6-24 - - 208728 208728 208728
14,15 7 Кольцо В15 2170-77 1 6-24 - - - - 208717
14,15 8 Шестерня 1 6-24 192553 192553 148899 148899 148899
14,15 9 Щит 1 6-24 345271 345271 345258 345258 345258
14,15 10 Шарикоподшипник №202 (SKF 6202) 4843-85 2 6-24 205977 205977 - - -
14,15 10 Шарикоподшипник №60204 (SKF 6204 Z) 4884-85 1 6-24 - - 206027 206027 206027
14,15 11 Крышка 2 6-24 345272 345272 - - -
14,15 12 Ротор 1 6-24 345273 345273 345260 345260 345259
14,15 13 Шарикоподшипник №60203 (SKF 6203 Z) 4884-85 1 6-24 - - 206026 206026 206026
14,15 14 Статор 1 6-24 345274 345274 345261 345261 345261
14,15 15 Коробка выводов 1 6-24 345275 345275 345263 345263 345263
14,15 16 Винт М4х48 1359-88 2 6-24 209208 209208 - - -
14,15 16 Винт М4х14 1359-88 2 6-24 - - 204539 204539 204539
14,15 17 Крышка 1 6-24 345276 345276 345264 345264 345264
14,15 18 Щтуцер бакелитовый 4592-74 1 6-24 345277 345277 209209 209209 209209
14,15 19 Табличка 1 6-24 345278 345278 345264 345264 345264
14,15 20 Крышка вентилятора 1 6-24 - - - - 345267
14,15 21 Винт заземления М6х12 1230-85 1 6-24 - - 209203 209203 209203
14,15 22 Шайба пружинная 6Н 833-82 3 6-24 205361 205361 - - -
14,15 22 Шайба пружинная 8Н 833-82 3 6-24 - - 205263 205263 205263
14,15 23 Вентилятор 1 6-24 - - - - 345268
14,15 24 Гайка М6 744-91 3 6-24 219193 219193 - - -
14,15 24 Гайка М8 744-91 3 6-24 - - 219196 219196 219196
14,15 25 Шайба пружинная 5Н 833-82 3 6-24 - - - - 208533
14,15 26 Винт М5х5 832-83 3 6-24 - - - - 204681
Сведения, сообщаемые заказчиком
 Контактная информация 
* Наименование предприятия
* Ф.И.О.
* Должность
* Телефон
* E-Mail
 Данные о заказе  
Наименование запчасти
Номер запчасти
Кол-во
Дополнительные требования